Кто что знаете о совместном проекте АвтоВАЗа и Бентли?? ? Есть ещё какая-нибудь информация, или фотки? ! см. внутри

http://aftanovost.ru/news/avtovaz-bentley.html
"АвтоВАЗ объявил о создании новой модели автомобиля совместно с английской компанией "Bentley".
Полноразмерный седан под названием "Primavera" появится в автосалонах уже в начале 2014 года. По словам официального представтеля АвтоВАЗа Якова Цукермана, "Primavera" соединит в себе концепцию бюджетного автомобиля и машины настоящего премиум-класса: "По сути, это - новый люксовый автомобиль, удешевлённый настолько, насколько это возможно. Мы умеем удешевлять, у нас уже был такой опыт, когда мы разрабатывали "Гранту". А в, свою очередь, опыт по созданию роскоши есть у наших английских партнёров. Вначале машину полностью разработали англичане, а потом мы просто убрали из неё всё лишнее, чтобы снизить цену. Таким образом речь идёт о неслыханном ранее "бюджетном люксе"! Такого, не делал ещё никто. Что ж, теперь многим людям будет гораздо проще осуществить свою мечту". Звучит многообещающе. Технические характеристики новинки тоже выглядят сооблазительно: двигатель мощностью в 190 л. с. , разгон от 0 до 100 км/ч за 7 секунд, максмальная скорость 220 км/ч. Но главное в такой машине - это интерьер. На всех "Примаверах" будет салон, обшитый редкой медвежей кожей и панель из настоящей сибирской берёзы. Эти материалы были выбраны не случайно: англичане старались сделать автомобиль максимально "русским". Базовая комплектация включит в себя электроусилитель руля, передние электростеклоподъёмники, кондиционер, подогрев сидений, вентиляцию бардачка, АБС и несколько подушек безопасности, включая подушку в багажнике для защиты во время ДТП багажа. Разумеется, выбор опций просто огромен. Можно заказать даже лазерные фары, диски из ирридиевого сплава и встроенный кальян. Кроме того, каждый автомобиль будет иметь свой собственный порядковый номер, сделанный золотыми буквами под капотом, возле номера кузова". И, самое важное: стоимость базовой комплектации "Примаверы" не должна превысить 570 000 рублей.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Блин.. . фотка "Примаверы" не вставляется... (((

Источник: Привет!

а ещё утром по ТВ показывали наш гибрид, 3 л\100км, 700км запас хода, климат-контроль и всё за 400 тыс))))

Источник: Привет)

какой кошмар-даже 1 апреля не смешно

Нда, Было Бы Смешно, Ежли б Не было Так Грустно!

вот млинннн.. . 1 апреля штоле?)))

Источник: Привет, Сергей)))