девушки подскажите кто наращивал ресницы? чем их можно снять в домашних условиях

Виктория Толокина Ученик (102), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Галина Гуру (3119) 11 лет назад
Ремовер тоже может не растворить клей. Клеи разные по составу. У каждого есть свои растворилки для снятия. Сходите туда, где наращивали и вам снимут, если не снимет масло...
Остальные ответы
Алиса Берсенёва Ученик (189) 11 лет назад
Я несколько раз наращивала. Только они потом сами отпали у меня и я их с лёгкостью убрала)
ЯнА Гер Искусственный Интеллект (679492) 11 лет назад
смочи тампоны оливковым маслом. положи на глаза и полечи мин 20.. от масла реснички должны отстать...
Bestia Искусственный Интеллект (313829) 11 лет назад
Купить специальный ремовер для снятия нарощенных ресниц
и очень-очень аккуратно, стараясь не попасть жидкостью в глаз, отмачивать клей.

Оливковое масло клей не растворяет.
Источник: визажист, косметолог