Ребята помогите пожалуйста
Я подросток 16 лет, рост 186 см, вес 87 кг, не худой но и не толстый. Прошу помочь составить мне программу для спорт зала, хочу убрать жирок с живота, и груди. Все обыскал, везде платное все, толку 0. А чтоб тренер написал программу стоит 230 грн, довольно так дороговато. Прошу кто что знает накидайте пожалуйста. Мне главное пресс и грудь, ну и бицепс. Телосложение спортивное ходил на кружки : Футбол, баскетбол, бокс, карате, дзюдо. Ноги накачанные, руки тоже. Кость широкая. Помогите пожалуйста, заранее БЛАГОДАРЕН.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
http://forum.kachalka.com.ua/index.php?showtopic=3875 скачай первую ссылку
у тебя соответствие роста и веса
takzdorovo.ru
за бесплатно только сыр в мышеловке
Отжимайся дома, качай пресс, бегай возле дома, и все.