Как вы оцениваете группу My Chemical Romance?

Лерик Профи (636), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Anestezi Мастер (1739) 17 лет назад
С какого они эмо? Типа токио хотель тоже эмо))))) АХАХАХАХАХАХАХА! Группе даю 5 баллов из 5))
Остальные ответы
Антон Попов Профи (531) 17 лет назад
обожаю их! самая романтическая группа!
kripta Мастер (1734) 17 лет назад
Довольно необычная и странная группа. Вообще я не очень люблю эмо- музыку, но эта группа воистину мне нравица и даже очень!! !
Вобщем хорошие ребята и делают хорошую музыку!
Lionka Гуру (3373) 17 лет назад
Ща б устроить апстену Kripte: MCR НЕ ЭМО! ЗАПОМНИТЕ ОНИ НЕ ЭМО! Они альт. рок! А группа очень хорошая. Оригинальные, талантливые, энергичные ребята.