Что делать если зуб моей дочки упал в раковину но остался в трубе ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!

Светлана Иванова Профи (523), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (477432) 11 лет назад
Под раковиной есть сифон Скорее всего зуб там Его надо открутить
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146443) 11 лет назад
Да нет проблем - вырастет настоящий. А в чем проблема-то с выпавшим зубом?
марина шишкина Мудрец (11844) 11 лет назад
разберите скатан, зуб там осел.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330371) 11 лет назад
Вам зуб нужен? Боюсь, что он давно "уплыл".
KMS_007 Мастер (1461) 11 лет назад
pod rakovinoy est gofra.nu belaya takaya kak gormowka,vitowite s konca,gde ona votknuta v kanalizaciu,postavte staroe vedro,i smoyte wto est vnutri!esle zua tam,to on obezatelno upadyot v vedro
Павел Трубитцин Ученик (102) 6 лет назад
у меня зуб в ракавину упал помагите пожалуйста