Посоветуйте какие новинки посмотреть? фильмы 2012-2013 гг?

Елена Захарова Ученик (151), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Смит Гуру (3673) 11 лет назад
клятва.
голодные игры
уличные танцы 2
маппеты
1плюс 1
мстители
лето. одноклассники. любовь
холостячки
007 скайфолл
астерикс и обеликс в британии
операция арго
джанго
анна каренина
метро
первый раз
гамбит
Остальные ответы
N Гуру (4996) 11 лет назад
"Жизнь Пи"
В фильме Жизнь Пи рассказана история мальчика-подростка, выжившего в кораблекрушении, которому предстоит столкнуться с головокружительными и опасными приключениями. Он оказывается на шлюпке посреди океана в компании свирепого бенгальского тигра, гиены, зебры и орангутана. И теперь они плывут в поисках берега, стремясь выжить и преодолеть нарастающий голод... .
Но конец фильма... Вообщем Советую посмотрите. Не пожалеете.