будет спрос на бытовой утилизатор тепла сточных вод?

Никитин Василий Профи (610), закрыт 17 лет назад
Повышает производительность проточных водонагревателей почти на 30 процентов. Хочу наладить выпуск. Ожидаемая цена 50 $. подробнее на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Лучший ответ
Агап Агапов Мыслитель (9071) 17 лет назад
По-моему, штука нужная. Но надо посмотреть своими глазами. Пришли подробное описание, обсудим
Остальные ответы
Александр Корнилов Мыслитель (5572) 17 лет назад
Да, однозначно.
Всё больше и больше людей учатся экономить. Нет смысла платить за тепло дважды.
Божидар-Здравко Гуру (2579) 17 лет назад
А если к нему добавить кабельное телевидение и ПДУ то просто на расхват будят (такие монстры).
alex Профи (766) 17 лет назад
а если гов.. . в трубах зимой замерзнет (при отсутствии протока) , тебе морду не набьют ;-()