Дубль 2! Что это за насекомое, летает не кусается, но в количестве прибавляется...

Андрей Ученик (136), закрыт 11 лет назад
Прошу прощения за опрос: ) Хотел услышать гипотезы или точное название этого крылатого хада.
Появился жук давно, но что то их всё больше и больше.. . Дома маленький ребёнок, начинаю переживать.. . КТО ЭТО?
Лучший ответ
alenka***** Мастер (1743) 11 лет назад
ой, это простой древесник, живут, как правило почти у всех, просто у кого то меньше у кого то больше, любимое место обитания паркетный пол, а чем питаются не знаю:)
Остальные ответы
карина накохова Знаток (353) 11 лет назад
мошки, если их много значит где-то испорченная еда ( может фасоль или что то другое
Владимир - Искусственный Интеллект (166458) 11 лет назад
не важно кто.
дома насекомых быть не должно!
Елена Дымова Мыслитель (9633) 11 лет назад
у меня такая же штука была (плодятся с бешенной скоростью) у меня они завелись в чае, крупах и в хлебе, а еще в кормах для грызунов.
для детей она не опасны, но все же не приятно, когда на тебя садится такая хрень

потравите их диклофосом...
Мак авто Мастер (2120) 11 лет назад
В старом хлебе таких очень много, проверьте целлофановые пакеты, на втором месте-мука. Там тоже очень часто бывает, На третьем месте-старые приправы.
Просто Леруня Гуру (3831) 11 лет назад
Сано-пидем-станция и проблем как не бывало)