Приложение клавиатура Samsung остановлено. как восстановить работу клавиатуры?

Тихамир Ученик (126), закрыт 11 лет назад
у меня проблема на моем планшете не работает приложение клавиатура самсунг и из-за нее не работает и некоторые приложения ничего не могу напечатать и т. д.
где нужно что-то напечатать все закрывается и выходит сообщение "Приложение остановлено" и т. д. или "Приложение клавиатура Samsung остановлено".
не могу написать в скайпе, в вконтакте, в маиле и остальных поисковиках и социальных сетях, во всех браузерах.. .
Как можно устранить проблему?
Лучший ответ
Рендай Оракул (51433) 11 лет назад
Попробуйте сделать общий сброс устройства, только заранее скопируйте важные файлы на компьютер, так как при сбросе устройства данные будут удалены, все можно скопировать при помощи утилиты MyBackup Pro, скачать можно с 4PDA.RU и нужна карта памяти, на которую будут делаться резервные копии всего, что у вас есть на устройстве. При сбросе карту памяти необходимо извлечь. Если сброс не поможет, то делайте прошивку
Остальные ответы
Troll Killer Искусственный Интеллект (243400) 11 лет назад
Телефон горячей линии Samsung: 8-800-502-0000 по России бесплатно, помогут всегда
Katya Winnik Знаток (257) 8 лет назад
просто очистите данные в самой клавиатуре))
Си\тепан Кузиков Ученик (110) 6 лет назад
Решение данная проблема разрешилась очисткой кеша клавиатуры:
- Настройки \ Приложения \ Все - найти в списке вашу Клавиатуру
- Зайти в нее и выберать пункт Удалить данные \ Очистить кэш или очистить данные ( при этом ничего не пропадёт и клавиатура не исчезнет .
bek73 Ученик (203) 6 лет назад
Нашел в инете службу поддержки Самсунг. Все толково объяснили. 8800-555-55-55. Все исправилось.
Ольга Заводчикова Ученик (181) 5 лет назад
ребят. очистка кэша помогла)