Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

народ напишите анекдот

Пользователь удален Знаток (250), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ксения Вильчур Мыслитель (5579) 17 лет назад
Привет дорогая, мой козел наконец разрешил мне пользоваться своим компьютером, даже завел почтовый ящик. Так, что пиши мне по адресу: жена собака жизни точка нет.

Знаешь, чем отличается занавеска от туалетной бумаги? - Нет.. . -Ага, так значит это ты!! !

Поймал мужик золотую рыбку: - Хочу маленький заводик, дом и машину. Рыбка: -Хорошо, но в кредит или по лизингу.. . -Так, выбирай: на сливочном или на растительном.. .

Из зоопарка сбежал сторож.. . хотя, возможно, львы что-то недоговаривают.

Собрал отец свою семью за столом:

- Я уезжаю в Ленинград, что вам принести говорите, но чур стихами.
Дочь:
- Папа едет в Ленинград, мне он купит самокат
Отец:
- Хорошо куплю, а тебе что сынок:
Сын:
- Папа едет в Ленинград, мне он купит мопед
Отец:
- А почему не в рифму?
- Пусть будет в рифму. Папа едет в Ленинград, мамин хахаль будет рад. Мамин хахаль наш сосед. Папа купит мне мопед

Профессор пишет на доске цветными мелками. Голос из задних рядов:
- Профессор, голубым не видно!
- Голубые могут пересесть на первый ряд.

Препод принимает экзамен по физике. Заходит студент.
Препод: - Вот вы едете в троллейбусе и вам очень жарко. Ваши действия?
Студент: - Открою форточку.. .
Препод: - Так, а теперь рассчитайте силу ветра на форточку!
Студент: - .
Препод: - Два. Следующий.
Заходит следующий студент. Картина повторяется. Заходит девушка.
Препод: - Вы едете в троллейбусе и вам очень жарко. Ваши действия?
Девушка: - Сниму кофточку.
Препод: - Вам все еще жарко!
Девушка: - Сниму юбку.
Препод: - Вы не понимаете, вам очень-очень жарко!! !
Девушка: - Профессор, я разденусь догола, но форточку не открою!! !

Девoчка Маша пoшла в лес за малинoй,
Девoчка Маша наткнулась на мину.
Hет, не забуду даже вo сне
Те гoлубые глаза на сoсне.

Недoлгo мучилась старушка
В высoкoвoльтных прoвoдах,
Ее oбугленная тушка
На птичек навoдила страх.

Маленький мальчик веревку нашел.
И с этoй веревкoй oн в шкoлу пришел.
Дoлгo смеялись над шуткoю дети:
Лысый директoр висел в туалете.

я думаю достаточно... =)
Остальные ответы
Natalie Мастер (2093) 17 лет назад
Сидят два англичанина ловят рыбу в Темзе. Вздруг один вытаскивает русалку, недолго думая отпускает ее назад в воду. Его товарищ в недоумении спрашивает: But why? В ответ: But how?
Designer Мастер (1866) 17 лет назад
Приезжает муж из командировки. Заходит в квартиру и чувствует запах чужого одеколона. Врывается в комнату, а там жена лежит на кровати, и видит открытое окно. Смотрит, а там мужик бежит в трусах. Муж, недолго думая, хватает тумбочку и кидает в мужика. Через некоторое время суд:
Судья:
- Подозреваемый, вам слово.
Муж:
- Представляете, приезжаю я домой, дома пахнет чужим одеколоном, жена на кровати лежит, окно открыто, а там мужик в трусах.
Судья:
- Ясно. Пострадавший вам слово.
Подозреваемый:
- Я уже шесть лет занимаюсь бегом, и решил тогда изменить маршрут.
Судья:
- Свидетель, что вы можете сказать по этому поводу?
Свидетель:
- Сижу я, значит, в тумбочке ...