Вот говорят... "Тебя хоть хлебом не корми" что это значит?:):)

чУдинка Искусственный Интеллект (154026), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Мяу Искусственный Интеллект (397108) 12 лет назад
" Его хлебом не корми — дай (только) поговорить" - так говорят о болтуне, которому разговоры важнее еды.. . а Ваша фраза в вопросе мне не знакома, или Вы неточно выразились...
чУдинкаИскусственный Интеллект (154026) 12 лет назад
Вы правильно поняли вопрос...я специально не договорила:)
Остальные ответы
Далас Знаток (320) 12 лет назад
Это значит успокоиться и держать эмоции под контролем
*** Мудрец (14478) 12 лет назад
Это значит то, что человека хоть голодом замори, но он будет делать своё, не отступится от своей идеи.
***Мудрец (14478) 12 лет назад
Вот наглядный пример - СИГИЗМУНД ЗАТВОРНИК, его хлебом не корми, а дай залезть в мой ЛК и на все мои ответы без разбора ставить оценку +1.)))))) Одержимый человек! Трудится уже очень давно! ))))))))))))))
Norman Искусственный Интеллект (319480) 12 лет назад
не ем хлеб
Источник: то и значит. не корми мол все равно не буду
Просто Собака Искусственный Интеллект (444875) 12 лет назад
Вот говорят в Ветхом Завете алеутов написано не рабой единой жив человек ..))
~ Леон ~ Просветленный (23998) 12 лет назад
Мама, папа есть хочу, булку с маслом не хочу, а конфетку АМ никому не дам!))))) Игроман наверное! Или в инете завис!)))))
Источник: Привет!)
Приветик,Левка:)

Камфет нет)))
Ток салат)))
~ Леон ~ Просветленный (23998) Мне лучше рулет мясной!)