как сделать снимок рабочего стола?

A Петров Ученик (221), закрыт 17 лет назад
мне нужен скриншот программы
Лучший ответ
Cледующий! С Просветленный (22997) 17 лет назад
Кнопочка есть такая: Print Screen

Нажимаешь в нужном месте, затем заходишь в Paint, нажимаешь на пунктирный прямоугольник и выбираешь "правка", "вставить".
Остальные ответы
DjFedos Гуру (3541) 17 лет назад
ACDSee стоит? Если да, то Tools->Screen Capture, а там выбери оптимальный вариант.
Manchester Профи (982) 17 лет назад
Кнопочка есть такая на клаве PrintScreen обычно справа вверху
Димон Гуру (3376) 17 лет назад
фозьми фотик и сфотай
а вобще на клаве жми print screen и потом открой паинт и там сделай вставить
karpovi4 Мастер (1582) 17 лет назад
Вобшето есть проги ну а так кнопкай PrtSc
SysRq
А потом через PAint и всё
я Мудрец (11096) 17 лет назад
Print Screen (Потоковое видео не копирует)
ummagumma Мастер (1634) 17 лет назад
нажми на кнопку PrintScreen(вторая справа во втором ряду сверху)потом зайди в пейнт и выбери "правка-вставить"
Наталья Профи (825) 17 лет назад
кнопочка Print Screen Sys Rq, а потом в Paint или Word вывести, нажав ВСТАВКУ
Сергей Васюхин Мастер (1437) 17 лет назад
Есть для этого программы. Одна из них =SnimOk!=, мне нравится.
Пользователь удален Мастер (1320) 17 лет назад
1) жми кнопку про которую все выше сказано
2) открывай Paint и жми Ctrl+V
а если нажмешь сочитание Alt+PrintScreen, то в буфер сохраниться не весь рабочий стол, а только активное окно.
Удачи.
Alishia Мастер (1251) 17 лет назад
Вообще незнаю как это сделать, но один раз случайно получилось
Arrrawr! Профи (564) 17 лет назад
PrintScreen+alt (BMecTe cpa3y)=активное окно сохранeHO !!!