Как можно подготовить курицу не ощипывая?))))

мурик жмуриков Гуру (4122), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Не правильно вопрос задал))) , надо было вот так: Как можно подготовить "курицу" не "ощипывая"?)
Лучший ответ
Alina Malina Просветленный (37565) 11 лет назад
У мужика жил попугай. Однажды выпил мужик бутылку, а на столе
оставил стопарик на похмелье. Утром просыпается: нет стопарика. Спрашиваету попугая: - Ты выпил? - Нет, не я, - отвечает попугай.
На следующий день повторилось то же самое. .
- Смотри, - говорит мужик. - Еще раз выпьешь, все перья
повыщипываю! На следующий день мужик оставил на столе полбутылки водки. Наутро видит: сидит голый попугай, в хвосте торчит одно перо, а под столом валяется пустая бутылка. Увидев хозяина, попугай выдергивает из хвоста последнее перо и восклицает:
- Да на фиг мне вообще эти перья!
Так и с курицей
Остальные ответы
ОхО Просветленный (25562) 11 лет назад
сначала ощупай... потом обнюхай... потом оближи... и она готова...
мурик жмуриковГуру (4122) 11 лет назад
Приветик)!
Думаю можно проще)))), бутылочку вина)))).
дмитрий зайцев Оракул (94242) 11 лет назад
глиной обмазать.
Но выпотрошить все равно надо
Рита Дёмина Высший разум (139621) 11 лет назад
Обвалять и обмазать её глиной, а потом запечь в костре. Старый еврейский способ.
Alex 70 Искусственный Интеллект (140128) 11 лет назад
Обмазывают глиной и запекают в углях, потом перья вместе с глиной сдирают. Старинный способ.
Юрий Искусственный Интеллект (141685) 11 лет назад
А зачем её готовить... она уже готова.. .
Привет!!!
мурик жмуриковГуру (4122) 11 лет назад
Привет, Юрий)!
Школата, одна))), вопрос не поняли(.
Юрий Искусственный Интеллект (141685) жизни не знают...
НикОля Оракул (71060) 11 лет назад
А поговорить гусак не пробовал? )
STARый ТАХ Мастер (2107) 11 лет назад
Нужно искать курицу -стриптизершу.... Чтоб сама с себя перья снимала, прежде чем...