Эмулятор синего экрана смерти.

Иван Журба Знаток (431), на голосовании 11 лет назад
На работе достали трогать мой комп, есть ли прога эмитирующая синий экран смерти или серьезную поломку которую без комбинации клавиш не отключить хочу проучить коллег
Голосование за лучший ответ
Valera Мудрец (14289) 11 лет назад
закрой доступ и все
virtu$ Гуру (3199) 11 лет назад
а пароль поставить религия не позволяет?
Spy Гуру (3511) 11 лет назад
качай отсюда: http://post.vsd.su/post268344310/ - можешь у себя проверить, сшибается диспетчером ( если надо ) и пердит периодически.
Саурон Саруман Профи (626) 11 лет назад
В KDE есть такая заставка. Есть эмуляция экранов смерти всех существующих систем, включая GlaDOS.
http://kde-look.org/CONTENT/content-pre1/143435-1.png
Максим Смирнов Мастер (1753) 11 лет назад
поставь пароль на вход в систему да и на биос тоже. И фиг кто заберется, разве что программисты которые пишут сами чипы на цп
Игорь А Оракул (58157) 11 лет назад
А ты им за место обоев, такой скрин поставь
Зибин Оракул (93229) 11 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта](Вадим+Стеркин+|+Бл РѕРі)
(убрать *)
так же читай ком-рии - есть интересное