О любви без купюр

Помогите отгадать загадку!

Спереди - по блату, сзади - кому хошь. Девки любят, когда встанет, мужики - когда даешь.
Сразу скажу - отгадку не знаю. Эту загадку несколько лет назад загадала мне одна алкашка из нашего двора. Отгадку сказать не успела - ее убили в пьяной драке. Единственное, что она сказала, что отгадка ПРИЛИЧНАЯ. У кого какие варианты?

Ответ: ГОРБУХА!!!

Пределы приличия у пьющих людей огромны...Что-то из атрибутов 20 века имелось в виду,может,но точного ответа не знаю.

Совершенно ничего в голову не лезет.

может ето к еде относится!!! я вообще незнаю, тут ничего приличного в голову не лезет!!!=)))

ой,даже не представляю что это может быть,а вы знаете ответ?