Подскажите название советского мультфильма ужасов (кроме Чудовища) и название мультфильма о ПДД.

Ярослав Бондарук Ученик (125), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
В первом действие происходит в квартире, а в самом конце кого-то смывает в ванне или в раковине.
Дополнен 11 лет назад
Во втором главный герой создаёт аварийные ситуации на дороге и произносит фразу "Сильнее хрюши зверя нет".
Голосование за лучший ответ
DH Гуру (3648) 11 лет назад
Вы хотите названия конкретных мультов? Тогда слишком мало инфы. Мультфильмов ужасов можно много вспомнить.
Настенька Курпатова Знаток (371) 11 лет назад
Кентервильское привидение 1970 года выпуска.