Как называется нижняя часть бампера /на фото - ЧЕРНАЯ, из пластика/ Toyota Auris? (+)

Нера Мудрец (10561), закрыт 12 лет назад
Всегда думала, что это ЗАЩИТА, кста, состоит из двух частей, симметричных половинок - правая и Левая. Но стала искать ее в нете, на наших Владивостокских сайтах именно КАК защита бампера - ничего нет. Накладка под бампер - тот же реузультат.

Немного обнадежил результат на просторах тырнета - молдинг бампера, вылезло объявление с фото как раз ТАКОЙ вот чапчасти, только машина другая. Да и молдинг - у меня несколько иное представление.

Может просто в нете нет? И просто по развалам/рынкам/магазинам надо походить?.. .

Есть идеи по чапсти названия???
Лучший ответ
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255435) 12 лет назад
зачем паришься по пустякам--позвони в любой тырнетный автомагазин и у них будет по компу просто рисунок этого бампера и обозначение ЦИФРАМИ именно эта запчасть, обычно звоню в exist.ru--понимают без лишних вопросов по вину авто)) ) вам удачи и аурис есть и из европейской англии и там такая же дизайнерская защита стоит только чёрного цвета ( у снохи аурис уже 4 года) ,вам удачи
Психо ЛогИскусственный Интеллект (1255435) 12 лет назад
спасибо тойотасан
Остальные ответы
дед мороз Мыслитель (7074) 12 лет назад
может фартук как вариант
And Rey Гений (70051) 12 лет назад
Пыльник двигателя
фартовый Оракул (93049) 12 лет назад
называется юбка)) губа))) спойлер переднего бампера))
GMORG Гуру (3956) 12 лет назад
Воздушние дифузоры. Или декоративные заглушки.
Алексей Золотов Оракул (89225) 12 лет назад
решетка бампера
Источник: как вариант