Сколько стоит вырезать аппендицит ???

Брайн моррисон Гуру (3319), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Phoenix Мастер (1411) 11 лет назад
При наличии мед. полиса должно быть бесплатно.. . хотя не уверена!
Ваня Буравцев Мыслитель (5423) 11 лет назад
Это бесплатная операция, потому как всегда неотложная. Если аппендицит диагностирован
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626193) 11 лет назад
бесплатная операция при наличии полиса
The Unknown Мастер (1877) 11 лет назад
В отличии от Европы и США у нас медицина бесплатная. Если конечно вы не в частной клинике собрались ее делать.
счастливая Ученик (248) 11 лет назад
любая операция при неотложном состоянии делается бесплатно, во всяком случае у нас в россии
Наталья Гринберг Ученик (108) 11 лет назад
Можете сделать операцию в Израиле! ЦЕНЫ ЗДЕСЬ!
Источник: Официальный сайт больницы МЕИР
МуладхараМыслитель (7268) 11 лет назад
В истории медицины был случай, когда наш врач на корабле ( точно не помню, был ли это корабль морского флота или военно-морского ) во время дальнего похода сам себе произвел аппендэктомию. Манипуляции выполнял поставив перед собой зеркало.
ЦЕНЫ ЗДЕСЬ НЕТ (все своими руками) :((