Кто придумал интернет

DimkA "_" Знаток (331), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Влад Мастер (2372) 17 лет назад
американские военные
Остальные ответы
Ксюнечка Профи (810) 17 лет назад
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ... О как!
ХУНХУЗ Мастер (1211) 17 лет назад
Американцы для Пентагона.
Аркадий Гуру (4071) 17 лет назад
Любители дома посидеть.
галина гниненко Мастер (2119) 17 лет назад
ну конечно америка, но умами советских иммигрантов
Исаев Максим Просветленный (22768) 17 лет назад
Американские военные. Владислав Миргазизов абсолютно прав.
михаил николаев Мыслитель (9765) 17 лет назад
Тинейджер.ru: Эврика: Изобретатель Интернета стал рыцаремИзобретатель Интернета стал рыцарем Изобретатель Всемирной Паутины Тим Бернерс-Ли (Tim Berners-Lee) возведен в рыцари за свой вклад в научный прогресс. ..
teen.fio.ru/news.php?n=25890&c=814 - 62k - Сохранено в кэше - Похожие страницы

slackware.ru : Изобретателя Интернета наградили 1 млн. евроslackware.ru > В мире > Люди > Изобретателя Интернета наградили 1 млн. евро, ID:1693. 2004-04-22 Andru. Изобретателя Интернета наградили 1 млн. евро ...

Пользователь удален Ученик (205) 17 лет назад
Открой учебник по информатике и узнай. Я-то знаю, я умненькая, но никому ничего не скажу!!!!
Юрий Мастер (1486) 17 лет назад
непостредственно WWW появился , если мне не изменяет память в 89 году.
Duk Nukem Мастер (1022) 17 лет назад
добрый дядя вроде билгейца
Ангелина Пронина Знаток (388) 17 лет назад
добрый дядя вроде билгейца
непостредственно WWW появился , если мне не изменяет память в 89 году.
Интернетчики. . :)
Американские военные. Владислав Миргазизов абсолютно прав.