Что такое межрёберная невралгия?

Межреберная невралгия - поражение межреберных нервов.
Возможные причины:
заболевания позвоночника (отложение солей);
травмы грудной клетки;
инфекционные заболевания;
заболевания легких, плевры;
переохлаждение.

Симптомы:
Приступы острых болей в межреберных промежутках на одной стороне грудной клетки.
Боли усиливаются при физической нагрузке, глубоком дыхании, чихании, ощупывании больного места.

нервы нервы
наверное когда вдыхаешь глубоко на уровне сердца с лево или право простреливает то это невролгия попей успокоительных легких а лучше сьездий отдохнуть

это когда между рёбрами зажимается невр и колит сильно при выдохе

когда ребра сума сходят!!

Это боль в межреберном пространтве!Повреждение межреберного нерва!

Источник: Учусь в меде,как же не знать!!!