Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что делать, если не можешь отличить любовь от привычки ( время не помогает)?

Ученик (100), закрыт 10 лет назад
Не нужно морочиться! Любовь всё равно в привычку перейдёт, если копыта не отбросит!
Источник: Ваш Джин из Инета.
Разобраться в себе, побыть в одиночестве. Вспомнить хорошее и плохое. проснуться и осознать ответ.
Может быть попробывать начать отношения с другим человеком, если нынишний не вылетит из головы - значит любовь.
значит любовь уснула - умерла - и осталась привычка..
единственный способ - будить...в большинстве случаев - это смена стиля жизни вместе с любимым человеком - новые друзья, увлечения, способы отдыха, новые занятия...

любовь - это способ проявить себя в том числе...а когда все не меняется - как себя проявишь?
Как это ни банально, но нужно время. Мне всегда помогает разлука.Каждую осень я без него с подружкой улетаю на недельку в Европу, и уже на регистрации понимаю что люблю безумно и никакая Европа не нужна, а нужен только ОН.Наши отношения дляться уже 5 лет, из них 3 года - мы женаты. И я его ЛЮБЛЮ!!!!
Значит нужно взять в привычку искать другую любовь.
Привычка чего? Жить вместе, спать в одной постели, ругаться, сладко мириться, привычка чего? Ведь это все и есть любовь, может быть переросшая во что-то еще, но не в привычку. Если нет ненависти к партнеру, значит, все может вспыхнуть еще раз и с новой силой. Подумай об этом.
Похожие вопросы
Также спрашивают