Как правильно пишется имя Рустэм или Рустем?

это два разных имени

Если Рустем и Рустэм - не два разных имени, а буква "Э" в имени РустЭм лишь соответствует его правильному (безошибочному) прочтению, то как тогда объяснить написание через букву Е известных имен и фамилий, таких как (Борис Леонидович) ПастЕрнак или МодЕст (Петрович Мусоргский)?

вообще-то правильно: РустЭм! А не два это разных имени!!!!
Для подтверждения хотела счас ссылочку кинуть, да "антиспам" не дал! Тогда сами можете в инете найти, как Рустэм Мурзагалиев (это есть такой баскетболист), когда его спросили: "Как правильно: РустЭм или РустЕм" - он ответил, что правильно: РустЭм.