Что такое дубликат алкоголя?

ирина прошкина Ученик (198), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Georg McAl Мыслитель (7458) 11 лет назад
...подделка (возможно качественная) известных алкогольных брендов.
Остальные ответы
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247251) 11 лет назад
наверное то, что также по бАшке бьёт
Андрей Яргунин Мудрец (10977) 11 лет назад
Альтернативное добровольное помешательство. Не заразно, но опасно. не лечится.
Александр Иванов Ученик (136) 8 лет назад
Дубликаты алкоголя со скидкой с доставкой по России элитный алкоголь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

В наличии всегда дублиткаты алкоголя отличного качества:
Виски:
(Jack Daniels, Black Label, Chivas regal 12 и др); от 100р
Ром, Текила, Абсент, Джин, Мартини:
(Bacardi, Olmeca, Befeater); от 250р
Коньяки:
(Hennessy XO,Remy Martin XO,Лезгинка, Старая крепость, Арарат, Традиции Дагестана (в графине); от 120р
Водка:
(Царская охота, Русский стандарт, Дивная береза, Талка, Ржаная, Пшеничная, Абсолют, Белуга и т. д) от 40р
Весь прайс, условия прокупки, скидки и акции на нашем сайте.
Работаем без предоплат. Отправляем груз транспортными компаниями по всей РФ и СНГ (высылаем 100% гарантии: фото именно вашего товара и накладную на иенно ваш груз).

Крупным оптом ( от 100000рублей, цены по которым вы хотите преобретать говорите вы сами). На сайте 24часа работает онлайн-консультант, задавать ему вопросы можно любые. оформить заказ можно в один клик.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]