Микрофон для караоке на компьютере

Volo Знаток (282), на голосовании 11 лет назад
Прошу помочь с выбором микрофонов для компьютера (для караоке) . Нужен 1 - 2 микрофона (желательно беспроводных) для компьютера.

Я купил уже микрофон Микрофон Defender MIC-140 и звук еле слышно, даже при максимальном усилении. Звуковая встроенная в материнскую плату - Asus P8P67 Evo (Realtek ALC892 8-channel High Definition Audio).

Нормальный ли звук будет от этой системы - Микрофон Ritmix RWM-321 [беспроводной, VHF 480-620 МГц] . Вроде она с усилителем или лучше что-то другое? Прошу помочь с ответом.
Дополнен 11 лет назад
Ответы типа: покупай профессиональный за xxxxxxx EURO не имеют смысла.
бюджет - до 5000р и желательно указать конкретную модель.
Голосование за лучший ответ
Михаил Борзов Просветленный (27617) 11 лет назад
лучшему нет предела-всё от Ваших целей зависит. Для сравнения-профессиональные микрофоные системы в районе 300-500 у. е. стоят, ну конечно и карта звуковая не реалтек должна быть, а отдельная железяка:):):). Ну и само-собой профессиональные навыки.
Michael Gagar Мастер (1906) 11 лет назад
ну. я тебе открою секрет. нужен усилитель. я сам владею shure sm58. и подключил его на стандартный звук от реалтека через видеокамеру. в видеокамере есть усилитель. можно так же купить простой дискретный усилитель. когда подключаешь через усилитель- тыкай 3.5 minijack в синий (line-in вход)