заменили на 2110 натяжной ролик. теперь при наборе скорости, после перекл. передач, немного туго набирает обороты. это норм?

LakZ Профи (795), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
владимир, спасибо, гляну на метки
Дополнен 11 лет назад
Калаш, спасибо. сейчас в гараж сгоняю
Голосование за лучший ответ
Владимир Грибенюк Гуру (2884) 11 лет назад
насколько же надо претянуть чтоб приеместость пропала? вы скорее всего метку проворонили
ldsk65 Искусственный Интеллект (116544) 11 лет назад
ролик не виноват.
если даже предположить что вы перетенули ремень ГРМ. ремень порвётся и всё.

проверяй метки ГРМ
Никому Никакой Просветленный (39241) 11 лет назад
..у всех инжэкторных "десятых новых моторах" брак - конструктивная недоработка - именно "натяжные ролики"__успокоить Вас и сказать, что "норм" ?___а оно Вам надо ?__ну. . рассыпится подш. генератора при перетяжке__легче ?..а от перетяжки и ремень быстрее "наленты "__и нагрузка на распредвала подши.., __где меняли - там спрашивай..,