Железная дорога. Всем привет. А между Москвой и Киевом есть прямой железнодорожный узел, без пересадок?

Игорь Рогулев Ученик (129), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Margarita Просветленный (37421) 11 лет назад
есть конечно. Иначе зачем в москве Киевский вокзал
Остальные ответы
Дмитрий Оракул (79430) 11 лет назад
Узел обычно что-то связывает, а между Москвой и Киевом прямое ж\д сообщение, на кой ляд между ними еще какой-то узел...
Фея Крылатая Просветленный (43012) 11 лет назад
Естественно есть! сама ездила
Anders Высший разум (171390) 11 лет назад
Прямых железнодорожных узлов не бывает. Они обычно в три или в четыре стороны.
Евгений Кокшаров Просветленный (32351) 11 лет назад
Прямой поезд, наверное? Полно их. Набери расписание Киевского вокзала в Москве и выбирай любой.