Кто такой - фанат?

Петрыкин Профи (570), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лерик Профи (636) 17 лет назад
любящий творчество кумира, готовый убить при любом оскорблении в его сторону (футбольный фанат)
... Знаток (449) 17 лет назад
фанат он и в африке фанат
Костян Знаток (279) 17 лет назад
человек который сильно болеет за футбольную команду, за певцв, за режисера, за определенную личность и т. д
Кристина Кестель Профи (632) 17 лет назад
Человек который обажает творчество, своего любимого исполнителя!!!
Jax Гений (95644) 17 лет назад
тот, кто готов на всё ради "кумира"
формы бывают разные - от банальной скупки всего, где написано имя "Бога/Богов/Богини", до несения "почётного караула" под окнами кумира. Часто встречается агрессивное пропогандирование и навязывание собственных вкусов. Это, правда, крайние проявления.
Ольга Станкевич Ученик (106) 6 лет назад
Фанат - это поклонник, который всё сделает ради своего кумира
Софья Рослякова Знаток (263) 6 лет назад
Фанат - это поклонник, который всё сделает ради своего кумира