Подскажи пожалуйста оригинальное имя для кошечки

Darenth Профи (694), закрыт 16 лет назад
Чтоб не манька, муська или что то в этом роде, котёнок дымчатого цвета и полосатенький
P.S.Заранее спасибо
Лучший ответ
Ve Shug Мастер (1874) 16 лет назад
a ja naswala swoju kochechku ASTRID

Dumaju wazhno, chtobi imja kochki bilo legko proisnosimim i soderzhschim swistajie ili chipjachie swuki...
U menja bili : TISSA (po naswaniju reku na granoze SSSR i Ruminii),
PERSIWAL (PERSIK), SANTA
Остальные ответы
константин коробенков Знаток (260) 16 лет назад
Елизавета ,Секунда,Маркиза,Зебра.
олеся -это моё имя Мастер (1067) 16 лет назад
Алиса (Лиса) , Соломея ( Соля) , Сардиния (Сара),
Милая Я Мила Просветленный (39109) 16 лет назад
Надо на нее посмотреть сначала.
Nadegda Grafova Мудрец (10711) 16 лет назад
у нас правда кот, а зовут Кошмар. до этого был котенок, назвали Васька, а оказалась Василиса. А точно кошечка?