город тольятти это-? республика укр. белор. казахстан, молдовы (страны СНГ) или другие города???

кареглазая Ученик (15), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
это не мой город!!!
Дополнен 12 лет назад
1 или 2?
Лучший ответ
Роман Горбунов Гуру (3312) 12 лет назад
Самарская область Российской Федерации. На картах посмотри!
Остальные ответы
Ivantrs Искусственный Интеллект (231363) 12 лет назад
г. Тольятти - это Самарская обл.

Красавица южная Искусственный Интеллект (203007) 12 лет назад
Географию своей страны нужно знать с закрытыми глазами
Виктор Казначеенков Гуру (4550) 12 лет назад
греч. Σταυρούπολη — букв. «город Креста» ; встречается неофициальное название Ста́врополь-на-Во́лге или Ста́врополь Во́лжский) — город в Самарской области России, административный центр Ставропольского района . Входит в Самарско-Тольяттинскую агломерацию. Там еще жигули делают.
David Reich Просветленный (29361) 12 лет назад
Ставрополь на Волге, в 1964году переименован в Тольятти (в честь итальянского коммуниста Пальмиро Тольятти) , но район, по-прежнему Ставропольский. Руссише Фёдератион, Самарская обл.