Indesit WND 2296 XWU - при отжиме мотор не раскручивает барабан как полагается. В с чем может быть связано?

neironos Знаток (442), закрыт 10 лет назад
Дополнен 11 лет назад
То есть скорость такая же как при цикле стирки. Вроде бы как есть потуги, не надолго еле заметно начинает набирать скорость но прям сразу же на этом все заканчивается и скорость стоновится прежней. Знаю что машинка уже старушка. Но раньше умели делать, по этому не хочется брать новосозданный китай :)
Лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (360871) 11 лет назад
Скорее всего, проблема в электронном модуле (блоке) или в двигателе (межве тковое замыкание) стиральной машины. Возможно стёрлись щётки двигателя, но в этом случае, скорее всего, вращения барабана не было бы вообще.

Обратитесь
в ближайшие Авторизованные сервис-центры .

СЕРВИСНАЯ СЛУЖБА Indesit ТУТ :