Вопрос тем, кто устанавливал Windows 8
Пробовал ставить различные сборки Windows 8 с четырех разных дисков. Сначала все нормально, windows устанавливается, ставлю все драйвера и программы, но после первой же перезагрузки, сначала пишет: "автоматическое восстановление", потом "настройка параметров", затем "устранение неполадок", это оповещение висит где-то 5-8 минут, затем пишет, что не смог загрузить windows и предлагает вставить диск с дистрибутивом системы, чтобы восстановить ее. Из за чего так происходит?
сборка дарьмо, вот ссылка на оригинальный образ,
http://rsload.net/r/15553/post/11480/
у меня на компе стоит эта ОС с декабря прошлого года, никаких проблем, в комментариях найдешь инструкцию для активации
Не стоит ставить сборки, ставьте оригинальный образ.
Windows8-UpgradeAssistant.exe ( на мое оборудование например она не становится, возможно и у вас проблема в этом, проверьте ) .
какие все драйвера левые и правые!? надо только 8рошные!
Не ставьте разный сборки! Поставьте оригинальную 8,сборки все такие, не удивляйтесь этому!