Вопрос тем, кто устанавливал Windows 8

Остап Мыслитель (9431), закрыт 10 лет назад
Пробовал ставить различные сборки Windows 8 с четырех разных дисков. Сначала все нормально, windows устанавливается, ставлю все драйвера и программы, но после первой же перезагрузки, сначала пишет: "автоматическое восстановление", потом "настройка параметров", затем "устранение неполадок", это оповещение висит где-то 5-8 минут, затем пишет, что не смог загрузить windows и предлагает вставить диск с дистрибутивом системы, чтобы восстановить ее. Из за чего так происходит?
Лучший ответ
ws ws Гуру (4640) 10 лет назад
сборка дарьмо, вот ссылка на оригинальный образ,
http://rsload.net/r/15553/post/11480/
у меня на компе стоит эта ОС с декабря прошлого года, никаких проблем, в комментариях найдешь инструкцию для активации
Остальные ответы
зачем Гуру (4888) 10 лет назад
Ненадо ставить всякие галимые сборки виндовс, скачайте с официального сайта и гемора больше небудет вот и весь ответ!!!
ОстапМыслитель (9431) 10 лет назад
Очень ценный комментарий, мне нужна именно пиратка, потому что я работаю компьютерным мастером, выезжаю по объявлениям настраивать компьютеры людям. Не все хотят платить за лицензию
зачемГуру (4888) 10 лет назад
Тогда понятно,но люди немогут походу пользоваться гуглом,чтоб понять,что за лицензию платить и ненадо))))
Лис Хитный Оракул (53026) 10 лет назад
У тебя ЛИЦУХА? Если нет сноси ЁПТ, и не парься ( нормального взлома нету )
ОстапМыслитель (9431) 10 лет назад
есть, KMS активатор
Валерий Шлёнский Мудрец (18907) Не всегда подходит. Лучше какой нибудь патчер.
Валерий Шлёнский Мудрец (18907) 10 лет назад
Не стоит ставить сборки, ставьте оригинальный образ.
Виктор Прохоров Профи (642) 10 лет назад
не надо никаких сборок!! ! и все активаторы активируют калечно но думаю дело не в активации а в чем то другом! ты попробуй поставить 8 но не активируя и перезагрузить если норм иши другой активатор но норм почти нет!
VMaslikhov Мастер (1958) 10 лет назад
Не ставьте разный сборки! Поставьте оригинальную 8,сборки все такие, не удивляйтесь этому!
алекс Искусственный Интеллект (677382) 10 лет назад
какие все драйвера левые и правые!? надо только 8рошные!
Вован Мудрец (13658) 10 лет назад
Windows8-UpgradeAssistant.exe ( на мое оборудование например она не становится, возможно и у вас проблема в этом, проверьте ) .