CS 1.6 Game

Novik Ученик (104), на голосовании 12 лет назад
Зашел на сервер паблик, после выхода с него мне было накидано в корневую папку игры разных конфигов и скриптов. Мало того, конфиги и файлы эти системные и скрытые. Вот список этих файлов :
masterserver2.vdf masterserver.vdf masterservers2.vdf rev_masterserver2.vdf rev_MasterServers1.vdf language.cfg joystick.cfg listenserver.cfg default.cfg userconfig.cfg
autoexec.cfg config.cfg GameMenu.res. Снос игры и ее переустановка не помогла + не помогло очистка системного реестра с поиском CS и valve. После переустановки игры и рестарта компа эти все файлы возобновились. Помогите пожалуйста разобратся и удалить это! Заранее благодарен))))
Дополнен 12 лет назад
+ radial.cdb и liblist.gam тоже изменены и скрытые. + Установка любого из патчей не помогает
Голосование за лучший ответ
hallas Профи (812) 12 лет назад
Чувак она устарела, щас все играют КСС в76
アルチョム Гуру (4578) 12 лет назад
Играй в CS GO, дайте наконец умереть этой игре спокойно.