Как настроить wifi?

Марина Любимова Знаток (344), закрыт 11 лет назад
Имеется ноутбук и роутер DIR 300. Роутер настроен, мощность сигнала отличная, но интернета нет. Что делать?
Лучший ответ
Ilya Estikov Мастер (1738) 11 лет назад
Скорее всего ты неправильно настроила тип соединения.... сбрось все настройки на заводские... потом через веб доступ зайди на роутер... настрой тип соединения так, как указано в договоре с провайдером (L2TP, PPPoE,PPTP)...поменяй пароль на веб доступ к роутеру.. включи WIFI....и в безопасности поставь WPA2 с паролем..
Остальные ответы
Weezy Ученик (184) 11 лет назад

когда будеш подключаться к роутеру нажми на нем кнопку WPS ( что то типо обновления) если пишет подключено а нета нет значит роутер просто к нему не подключен
!
мяу Знаток (356) 11 лет назад
настраивать нормально пароль вайфай 8 лат знаков
Просветлённый Мастер (2314) 11 лет назад
а вы правильно подключили провод ethernet в wan или в lan? Проверьте!! ! Он у вас должен быть подключе в wan! так как lan это выход, т. е раздача!
petruche Мудрец (18082) 11 лет назад
включить вай фай в настройках роутера и роутер не настроен у вас раз нет интернета как настроить сдесьhttp://voffa.ru/useful/nastrojka-wi-fi-routera-d-link-dir-300.html