люди у которых есть дети самые счастливые, потому что.... продолжите. ..продолжите

Елена Максимова Ученик (214), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Искусственный Интеллект (353876) 11 лет назад
с чего это вдруг
а слышали сегодня как ребёнку больному сахарным диабетом глюкозу ввели и он погиб, поступил с острым гастритом
David Reich Просветленный (29379) 11 лет назад
Может быть, некоторые, и то временно. Проблем куда больше. Да и переживаний.
Елена Искусственный Интеллект (156746) 11 лет назад
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается… Моя только начинается-Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы… у меня впереди детский садик и первый класс, первая любовь, выпускные экзамены… И Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА!!!
МТС Просветленный (35242) 11 лет назад
....дети - это цветы жизни
....терпение и труд - награждается
....дети - это маленькие земные ангелы, там где ангелы - там счастье и веселье
Наталья Трутенко Гуру (2687) 11 лет назад
По вашему 90% населения нашей планеты счастливые присчастливые?
Дети есть у большинства, а счстливы единицы.