Не могу определиться - Бич Альбатрос 4 с хорошим входом в море или Альбатрос Палис 5, где нет пляжа и заход отвратительн

Елена Аминева Профи (665), закрыт 11 лет назад
отвратительный. Помогите!
Дополнен 11 лет назад
Детям 2, 5 и 9 лет!
Лучший ответ
Вика Гуру (3459) 11 лет назад
Если вам важен пляж, то езжайте туда где пляж хороший
Остальные ответы
Варя Ельцова Ученик (120) 11 лет назад
А вы не обращайте на звезды отеля. Может быть и 3 звезды, но в сто раз лучше в отеле, где 5 звезд. Конечно, если вы хотите купаться на море, то езжайте в отель "Бич Альбатрос 4*" Ну а если хотите в пятерку, то ищите другой отель.
Юлия Мыслитель (8960) 11 лет назад
Заход в Альбатрос Палас не отвратительный, а с понтона в чистую воду, где хороший белый песочек. У Альбатрос Паласа очень красивая территория, большой пляж с белым песочком и хороший номерной фонд.

Бич Альбатрос совешенно другой, у него больше территория, она более парковая, по интерьерм отель немного попроще, номерной фонд более старый и неоднородный. Пляж меньше, чем в АП, но вход в воду песок, вода не розрачная, т. к. песок взбаламученный, часть пляжа имеет каменистый заход. По сервису и питанию отели одинаковые.
Источник: личный опыт, отдыхала в обоих отелях
Компания ДИСКАВЕРИ Гуру (3986) 11 лет назад
Езжайте в Палас, а купаться будете с соседнего Бич Альбатроса. Так все туристы делают. Многие из тех, кто был в Паласе, повторно едут в Альбатрос.