я на отработке, взял отпуск после полугода и решил ехатьна россию работать, на той фирме я работать нехочу чтомне будет?

AR)(@NGEL)))))))))))))))))) Знаток (252), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Надежда Александровна Профи (917) 11 лет назад
уволят по статье, но в ТК есть пометка, что работодатель должен предложить прогулявшему уволиться по собственному желанию в тот же день