Помогите с выбором ноутбука.

Сергей Хованский Знаток (436), закрыт 11 лет назад
Помогите выбрать ноутбук. Хочу что он был для повседневного пользования но и поддерживал новые игры. Минимум 4 г. оперативной памяти и 3 гигагерца частота процессора (4 ядра естественно).. . full-hd экран. Мне приглянулись ноутбуки от ASUS.( красивые).. . помогите пожалуйста, цена не важна.
Лучший ответ
DruSik Гуру (2576) 11 лет назад
Ноутбук Asus (N76VJ)(FHD) i7 3630QM(2.4), 6144, 500, NV GT635M 2Gb, DVD-SMulti, WiFi, BT, Cam, Win8

что-то в этом роде...:)
Остальные ответы
Валерий Шлёнский Мудрец (18904) 11 лет назад
Если не важна цена, то этот Alienware M17x.
Владимир Шулдяков Просветленный (26204) 11 лет назад
ASUS G75VW
ASUS G55VW
ASUS N46VZ

Выбираем ноутбук для игр: что нужно знать при покупке
http://www.ferra.ru/ru/notebooks/review/How-to-choose-game-notebook/