Голый Гарри ПОттер

20090721 Мыслитель (5295), закрыт 16 лет назад
То есть Ден Редклиф.
Лучший ответ
Полина Гуру (4457) 16 лет назад
Катя, блин, чё ты эту фотку выставляешь тут, здесь же дети! Тем более, что я её нашла))
20090721Мыслитель (5295) 16 лет назад
конечно есть дети, и есть фанаты Гарри Поттера.. Пусть знают своего кумира не только в лицо...но еще и....
Остальные ответы
Nom de plume Гуру (4469) 16 лет назад
ну вот..а мне так нравилось кино про Гарри..теперь точно не пойду
Настоящая принцесса Знаток (287) 16 лет назад
прикольно,токо я думала что у него побольше будет
Яна К Гуру (3745) 16 лет назад
ой... гарри ну как же так??? ведь моя младшая сестрёнка тебя любит!!!!=(((((( а ты??? хочешь разрушить её детскую психику!!!!
20090721Мыслитель (5295) 16 лет назад
Да, вот так вот Ден Редклиф деньги зарабатывает.. Сперва на Гарри Поттере, а потом....
Да6улька) Мастер (1497) 16 лет назад
в последней части фильма он впервые целуется, а там и. большее на загорами. катенька респект. ты открыла всем глаза на этого ...гарри поттера!! ! спасибо огромное!!!
20090721Мыслитель (5295) 16 лет назад
да ужж....у меня просто слов нет.. сперва в детском фильме...а потом....
Ирина Мартынюк Профи (963) 16 лет назад
это он где-то в театре играл?
в 17 лет или сколько ему там точно раздеться на сцене...мужественный шаг)))
Tyler Derden Знаток (421) 16 лет назад
О боже!! какой ужас!!! и зачем я только зашёл на эту ссылку??!!пойду себе глаза выколю! кошмар! как можно такое показывать? хоть бы табличку чёрную повесили!
Drakmus Просветленный (41301) 16 лет назад
мля. . эт ж фотожоп.. . и не больше
Пользователь удален Знаток (441) 16 лет назад
это не фотошоп, он на самом деле играл в спектакле, он там ходил девку бузякал, ну и с лошадкой тусовался у меня таких картинок, ну не таких со спектакля где-то 6
Lady_Hamilton Просветленный (48083) 16 лет назад
ооооо, это из спектакля Equus фотка?? ?
прикольно)))
Любовь Федотова Просветленный (45547) 16 лет назад
Ну это же не в роли Гарри Поттера...
Он имеет право играть где-то еще кроме этого фильма...
Gothic Doll Мыслитель (5105) 16 лет назад
Какой кошмар! опозорился по полной.... я понимаю, если бы реально было, что показывать, а тут.... я промолчу!
Zed war Профи (650) 16 лет назад
Девчёнки, а может онов станет и там будет что показывать... ну, а ежели нет, то использует свою волшебную палочку, и будем вам не ой, а ой-ёй-ёй!