Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дают ли больничный при аллергической сыпи?

Вертела Вероника Ученик (193), закрыт 11 лет назад
У меня сыпь на лице и шее, жутко чешется. Откуда она взялась я не знаю, средства от аллергии не помогают. Могут ли мне дать больничный, т. к. на работу в таком виде я прийти не могу, потому что работаю с детьми и их родители не поймут этого.
Лучший ответ
ARZU Canim Профи (518) 11 лет назад
да дадут. максимум на 3 дня
Остальные ответы
Лариса Лариса Мастер (2472) 11 лет назад
Конечно, но обязательно назначат кучу анализов. А контакты с детьми - это наоборот отягчающий момент, Вас не могут допустить до работы без проверки.
Арина Куракова Мудрец (17719) 11 лет назад
Обязательно дадут больничный лист.