Зачем нежен Отдых? Полный ответ относительно всех систем организма человека. Ответ на "13" балов!

Сергей Подвысоцкий Ученик (120), на голосовании 11 лет назад
Зачем нужен отдых. Полный развёрнутый ответ, касательно всех систем, как в школе на уроке Биологии или в Докторской Диссертации.
Касательно:
- ЦНС
- Мозг
- Мышцы
- Органы
- Нервные импульсы
- Общее здоровье
И свой взгляд на это [что умного добавите? ]

Сколько нужно времени, чтобы восстановить силы организма?

Как организм будит себя проявлять в своём "восстановлении"? (уже случившимся)

Ответ Грамотный, Умный, Интеллектуальный, по форме, касательно всех систем.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ответ типо: "потому что организм нуждается в отдыхе, потому что [сама не знаю почему] " МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЕТ. Моя бабушка и то знает больше.

>>>Текста тоже прошу больше. 3-5 предложений - не достаточно. <<<

Ответ на "13" Балов! Чтобы больше никогда не возникло вопросов относительно отдыха [что, почему и зачем]

Не по теме НЕ ПИСАТЬ.

Зарание Благодарин.
Дополнен 11 лет назад
Роман Дядечко Ученик (234)9 минут назад (ссылка)
Поработай на стройке месяц без выходных-сам напишешь такой развёрнутый ответ огого!

Я тебе" конкретно задал вопрос, "лиж бы ляпнуть" меня не устаревает. Повторяю: Я задал конкретный вопрос.
Голосование за лучший ответ
КАСАБЛАНКА Мастер (1477) 11 лет назад
Поработай на стройке месяц без выходных-сам напишешь такой развёрнутый ответ огого!