как сделать "жареный шоколад" из сети ресторанов "Рис"

Ярослав Горбунов Ученик (170), закрыт 11 лет назад
http://rris.ru/menu/37/

перейдя по ссылке, тм увидите десерт жареный шоколад!! !Кто подскажет рецепт такого блюда????
Лучший ответ
Маргарита (злющая) Высший разум (110599) 11 лет назад
Вот поедем в Сочи в начале следующего года, попробуем и тогда скажем, как делается это нехитрое чудо!
Остальные ответы
Elm Wing Просветленный (26350) 11 лет назад
по-моему это подобно жареному мороженому или сыру в панировке.

взбиваете яйцо. окунаете шоколад. потом в обсыпку (или мука, или кукурузные хлопья, или панировачные сухари) . опять в яйцо и панировку. и обжарить на сковороде.
внутри должна получиться жидкая начинка, если подавть горячим.