Можно ли заказать в церкви молебен за здравие врагов и недоброжелателей?

Асюта Ученик (48), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Alexander Kohanchuk Ученик (184) 12 лет назад
Конечно можно, но только от души и с прощением. Если просто как откуп это сделать то лучше не делать. Первое что должно быть при молебнах - это отсутствие сомнений
Сергей Крыловский Мудрец (15101) 12 лет назад
Можно заказать хоть за черта лысого, только дай мзду!
Татьяна Профи (713) 12 лет назад
Можно дома помолиться, можно в Церкви записочку за здравие подать, если они крещённые.
KKK Мастер (1341) 12 лет назад
Попы отнесутся к этому подозрительно. Подумают, что ты их идейный конкуррент, сектант какой-нибудь.