Политические дебаты
+1Сервелат полезней чем ливерная колбаса? Никак не решусь купить ливерки попробывать-я в детстве её почему-то любила.
В советские времена меня мать как-то послала в магазин за колбасой. Но кроме ливерной в тот день не было ни хрена, и я купил ее, родимую. Это было редкостное дерьмо. Мы не стали ее есть даже в жареном виде. Так что у меня с тех времен отторжение этого продукта.
Ливер полезнее.... он питательнее и легче усваивается.... волки не дураки, они вначале выедают внутренности и только потом поедают мясо....
Сейчас даже курить полезнее, чем сервелат.
Ливерная колбаса по-моему самая "полезная" (если можно так сказать про колбасу) и безопасная. Наверно, ее меньше подделывают из-за ее дешевизны. но ливерная колбаса вся разная.
Я и сейчас ее полюбляю!