Трабл с компизом в дебиан...

в общем пытался настроить компиз! так и не нащёл где включить визуальные эффекты, но зато мне посоветовали занести в автозагрузку компиз с командой cpmpiz --replace!
после ребута иксы вовсе пропали, как всё вернуть на место????)

Дополнен

так он у меня и был так установлен, попробую переустановить!
раньше не выполнял compiz --replace, просто устанавливал, настраивал, и всё...кубик работал, и експо тоже) больше и не надо)

а возможно ли как то тупо убрать его из автозагрузки? где это?)

Установите правильно и перезагрузитесь
http://wiki.debian.org/ru/Compiz