Инженер грубит всем сотрудникам свого отдела, глаза бешенные, того и гляди ударит. Руководитель девушка.
Инженеру 50 лет. Считает сябя самым старшим, поэтому ведет сябя как последний коз.. . Орет на девушек, считает их глпыми, любая работа в его адрес, считает не его обязанностью. Вечно всем не доволен. Но при генеральном диркторе, божий одуванчик. Что делать?
ДополненОбидно, что к нему, как к человеку пытаешься относиться, а его обострения весной и осенью, приходиться терпеть всему отделу.
темную!! ! а если серьезно, то запишите его и покажите запись директору...
Все вместе высказать ему не можете? Осадить хама не трудно. можно даже оплеуху отвесить ему. Это отрезвляет
На начальника отдела метит. Обязаности должны быть четко выписаны. По ним и спрашивать.
на скрытую камеру запишите его выходки и покажите генеральному :)
разок приложить и шелковый станет
забить, поменьше на него внимания обращать, не поддерживать беседы. Он возмущается орет, а вы разговаривайте между собой, смейтесь, не реагируйте на него.