Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дорогие Дамы, почему Вы изменяете, если говорите, что любите?

Konstantin TS Мастер (1845), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (969) 17 лет назад
Есть любовь, есть секс. Бывает, везет некоторым, у которых и то, и другое - в одном флаконе.. Но по жизни вижу - большая редкость. Я могу любить, но с секс - не очень устраивает.. И необязательно - "ты не удовлетворил меня, ты не мужчина!!" Мужчина. Которого люблю. Уважаю. Умный. Добрый. и проч и проч и проч. А секс - ну это же физиология! Запах, вкус, т.д....чего там еще должно привлекать? Искать того, кто не просто тебе подходит по характеру, кого сможешь полюбить и т.д., но с кем еще и полная совместимость в сексе - это же космос!!! Лишать удовольствия себя - это приводит к неврозам, болезни там всякие женские и тд.. Получается - как у мужчин - замуж идут за одних, а спать могут - с другими .. Но это не про всех :)))
Остальные ответы
Kedr30 Мастер (1028) 17 лет назад
Милый мужчина!)))
мы им изменяем говоря те же самые слова о любви и верности..
Не делай проблемы, ее не решило все прошлое человечество и навряд ли решит все будущее..
Так что живи и радуйся любви)))
jj Знаток (267) 17 лет назад
Ну почему, почему... Так - сравниваем. И чтоб в тонусе парня держать.))))
Сказочница Знаток (393) 17 лет назад
"ПОтому что любовь это чувства, а иногда хочется еще и хорошего секса!"
настоящий мужчина=)) Гуру (2595) 17 лет назад
а можно задать Вам тот же вопрос????Вы тоже самое говорить нам и все равно изменяете....наверное ищем сравнеия или разнообразия....или просто вы не можете нас удовлетворить....но мы ж Вас любим....
Катька Катьковна Гуру (3910) 17 лет назад
Мы просто балуем себя новыми секс игрушками, то есть мужчинами.
ilya vist Профи (717) 17 лет назад
это может произойти лишь в отместку или в сильно "хорошем" состоянии, или же просто в этом виноват сам мужчина в своем невнимании к женщине.
Pinkle Juice Знаток (267) 17 лет назад
Если я люблю, то никогда не изменю. НИКОГДА!!!

значит, она вас не любит..
Источник: Yulia
Андрей Лесенков Профи (948) 17 лет назад
Полагаю ответа на этот вопрос нет, как и на многие другие. Достаточно углубиться в понятие "любовь" и "измена". А изменяют и женщины и мужчины. а что они при этом говорят - какая разница? Единственное, что стоит иметь в виду, это то, что для женщин слова имеют значение только в данный конкретный момент. Через пять минут она уже забывает, что любила. И на это обижаться невозможно. Мужчина, если и говорит про любовь в данном случае, сто он прекрасно понимает, чт о врёт.
Andrey Miheev Профи (778) 17 лет назад
Согласен с Kedr полностью.!
** Гуру (4739) 17 лет назад
Головой понимаем, что низзя, а промежность зудит.
Ириска Мастер (1341) 17 лет назад
Приоритеты у каждого свои. И мнения неоднозначные что толку воздух баламутить?