для чего функция 3D в фотоаппарате?

viktoria berry Ученик (230), закрыт 11 лет назад
я хочу купить фотоаппарат, но разрываюсь между двумя моделями они по функциям практический идентичны, разница в цене и который подороже есть функция 3d съемка!
Лучший ответ
Hot Heart Оракул (57732) 11 лет назад
3Д автофокус в фотоаппарате. Работает в следящем режиме. Ничего общего с 3Д изображением. Но например на Panasonic GH2 и ему подобных есть объективы с двойной линзой спереди, те снимают видео 3Д. Маркетинговый ход, любой каприз за ваши деньги.
Остальные ответы
Сергей Кучеренко Профи (676) 11 лет назад
3Д классная штука, у меня на телефоне есть, только с телефона пользоваться ею сложновато)
Андрей Котов Оракул (75048) 11 лет назад
Можно смотреть на 3D телевизоре и будет эффект, наверно.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (343974) 11 лет назад
это чтобы зрение тебе испортить, дитя моё
Источник: бабушка красной шапочки
magistr Высший разум (141517) 11 лет назад
если объектив один а не два, то это просто деньги на ветер. поскольку реально 3D не будет
АС Высший разум (145796) 11 лет назад
Это развод на деньги !!!
Magisrt прав!!!!
ROSYURI Просветленный (40484) 11 лет назад
Очень красиво смотрится 3Д панорамма. И Магистр не прав. Это надо увидеть, впрочем у каждого свой вкус и свое мнение.
Отвратительный Свин Просветленный (34121) 11 лет назад
3д - это когда снимают двумя объективами и потом совмещают изображения. 3д фильмы снимают на спец. 3д камеры с двумя объективами.