Какие шторы подойдут к оранжево-коричневой кухне? Еще и с люстрой вопрос не решен.. . У вас какой светильник на кухне?

На мой взгляд, самым уютным цветом штор является вкусный такой... молочно-сливочно-кремово-светло-кофейный. Думаю, что названные цвета для этой кухни на фотографии идеально подходят. И чувство стиля соблюдено и уют создан! Удачного выбора Вам!
вот несколько вариантов
согласна с Pojuan Pro, тяжелые шторы на кухне не смотрятся

вот цвета, которые подходят оранжевому :)
Шторы это третий элемент интерьера. Следовательно те цвета которых нет в интерьере и желательно противоположенного тона. Синий голубой холодный фиолетовый изумрудный, а вот холодный желтый не подойдёт. В тёплых оттенках зелёного не уверена, как и в тёплом фиолетовом.
Освещение может быть различно. Подсветка лентой столешницы из под ящиков, светящийся потолок, точечные светильники, люстры. Одно другого не исключает. И не обязательно связано со шторами.
Не портьте шторами ) Только органза тёмно-оранжевая