Подскажите не дорогой, но действенный "спортпит" для набора массы. заранее спасибо. заранее спасибо

Александр Куприянов Ученик (207), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Вячеслав Судаков Ученик (181) 11 лет назад
На массу гейнер бери. Попробуй weider mega mass 4000. Ну и соответственно программа на набор массы.
Остальные ответы
Mainherzbrent Zhd Профи (503) 11 лет назад
Бутерброды с колбасой, майонезом и кетчупом.
ыыы ыыы Мастер (1195) 11 лет назад
Молоко и хлеб, мороженное, перед тренировкой
Антон Нытик Оракул (53235) 11 лет назад
за копейку канарейку, но что бы пела басом! ?
Ну.. Ну. .
Про майонез и кетчупы.... идиотский и вредный совет! там тран жиры, которые убивают гормоналку.

Массу набирают Базою и режимом дня!. . спорт пит это года через 2 а то и три после начала занятия железом.
Саша Н Просветленный (22913) 11 лет назад
Вы о чем.... какая колбаса, какой маонез! ?
не засирайте людям мозг!!! !

слушай знающих... см выше:
"Массу набирают Базою и режимом дня!. . спорт пит это года через 2 а то и три после начала занятия железом. "

+ полноценное питание, натуральные белки.. . нежирное мясо (не свинина) грудка, творог, ..2грамма на 1 кг собственного веса в день.. . питание 5-6 раз в день ( питание, а не обжиралово)
page calcio Мудрец (13271) 11 лет назад
это какой недорогой? можно, конечно, купить дешевый, но обдрищищься!
а так исходи из того, что норм спортпит стоит 1000 руб за 1 кг и более...
Елена Диамант. Оракул (89543) 11 лет назад
Во! Правда только по 15 кг мешок. Но очень не дорого! Сама ем и не нарадуюсь!