Картридж Canon CL-511

DJ.Finist Профи (544), на голосовании 11 лет назад
Здравствуйте!
Меня интересует разбирал ли кто Картридж Canon CL-511?
Для того что бы узнать, есть ли сверху у него стенки для разделения чернил, как могут смешаться чернила если их перерьёшь и есть ли в нём паралон или то что впитывает чернила? Да и ещё очень важный вопрос, кто нибудь, видел этот картридж сделанным из прозрачного корпуса
Голосование за лучший ответ
Мегасервис+ Оракул (68109) 11 лет назад
прозрачных нет это сказки, да там стоят разделения по цветам, смешать можно после заправки, когда из головки хаотично вытикают лишние чернила и соответсвенно они смешиваются, а да еще есть криворукие заправщики которые вместо синего льют красный или желтый в отсек, если у тебя смешалось, вскрывай чисти поролон и заливай по новой
DJ.FinistПрофи (544) 11 лет назад
Значит в нутри они не перемишаются ни как? только на выходе из головки?
DJ.FinistПрофи (544) 11 лет назад
И в принципе я могу налить полный?